[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » Рукодельницы обсуждают. » Секреты творчества и вдохновения. » А в чем ваш секрет творчества?
А в чем ваш секрет творчества?
АдминистраторДата: Вторник, 05 Августа 2014, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы.
Завершился очередной этап нашего конкурсного марафона.
Я благодарю всех,  кто принимает участие в наших конкурсах.
Для меня Вы все победители.  Просматривая конкурсные работы, я каждый раз восхищаюсь вашей фантазией, мастерством, щедростью, талантом.
Каждая работа уникальна, даже если она сделана по общеизвестному дизайну. Потому что в нее вложена частичка души и сознания, того человека, который ее сотворил. И сразу возникает желание познакомиться с автором, узнать где он живет, как он пришел к такому состоянию души и уровню мастерства.
Посещая различные творческие выставки и общаясь с участниками, я заметила одну из закономерностей:
Многие из них говорили об исцеляющей, животворящей силе творчества. Говорили они об этом без всякого пафоса и даже как бы по секрету. Ну мол, вы же знаете...
Я-то Очень Хорошо знаю...
А знают ли об этом те люди, которые еще не прикоснулись  к этой созидательной энергии?
Возможно некоторые догадываются, особенно те, кто поддерживают нас в нашем стремлении творить. И мы им искренне благодарны за это. Мы любим их и ценим все то, что они для нас делают.
Но скорее всего есть и такие, которые говорят:
-Тебе делать нечего, вот ты и занимаешься этой ерундой. Кому Это нужно?
Очень часто такие люди даже не замечают, что мы как Золушки, уже переделали все дела и только после этого, как Волшебницы (из чего-то старого, не нужного) творим настоящие Чудо. А нужно Это нам! Потому, что Это приносит радость в наши души и дает нам силы на то, чтобы переделать все дела.
Ну и конечно же есть те, которые считают: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало".  И на том спасибо.
Возможно если они узнают, какое счастье мы испытываем, когда из ничего делаем Что-то, они начнут поддерживать нас в нашем творчестве и радоваться нашим успехам. Но на такое способны только по-настоящему любящие люди.
Не зря говорят: Господь-Творец, Господь это безусловная любовь...
Я знаю, что творческие люди чаще всего не любят рассказывать о себе.
Но может настало время поделиться с другими СЕКРЕТОМ ТВОРЧЕСТВА?
Возможно, узнав этот секрет, они захотят прикоснутся к этому волшебству и в их душах засияет радость творчества, озаряя все вокруг.
И всем нам станет уютнее и комфортнее жить в мире счастливых, любящих людей.
Уважаемые,  ЧудоТворцы.
В нашем клубе есть различные группы где мы делимся секретами мастерства.
Сегодня я открываю новую группу в которой предлагаю поделиться СЕКРЕТОМ ТВОРЧЕСТВА.
Вступайте в группу и расскажите о себе:
Где вы живете? Кто вы по профессии? Как давно занимаетесь рукоделием? Где учились?  Что вам дает занятие творчеством? Как ваши близкие относятся к вашему увлечению?
Если у вас есть фото ваших первых работ, поделитесь ими, ну и конечно же фото ваших последних работ.
Особенно интересно узнать истории начинающих ЧудоТворцев. Потому что первые впечатления еще свежи и ярки.
Делитесь ими зажигайте других.
 
Kseniya812Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо за интересную статью!)))
 
Форум рукодельниц » Рукодельницы обсуждают. » Секреты творчества и вдохновения. » А в чем ваш секрет творчества?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: